Собирать пазлы 18 - Пазл "Краб"

Красочная игра-пазл, предназначенная специально для малышей, поможет развить память, внимание, усидчивость и аккуратность. Все кусочки нашей красочной картинки имеют различную форму, поэтому ты можешь собирать пазл, подбирая детальки к подходящим по форме пустым ячейкам на белом поле. Или же в начале игры можно посмотреть готовую картинку, нажав на вопросик в верхней части экрана.

Как только все детальки встанут на свои места, ты увидишь изображение крабика на берегу теплого моря!

Puzzle It! - Конструктор пазлов.

Итак, собери картинку под весёлую музыку! Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google. Главная Главная О проекте О проекте Игры для детей Игры для детей Контакты Контакты Карта сайта Карта сайта.

Каталог игр Каталог игр. Игры на внимание и память. Игры на логику и мышление. Пазлы для малышей Пазлы для малышей. Цитировать выделенное Цитировать Ответить. Моему брату очень нравится эта игра.

Пазл "Гномики"

Кстати ему 5 лет. А мой сынок Егорка ему 2год 8 месяцев, жить не может без этих игр!!! Не сильно тяжело моя сестра маша которой 3с половиной сделала ево за две секунды.

Пазлы онлайн, бесплатно, тысяч картин

Новое сообщение Предварительный просмотр. О проекте О проекте. Игры для детей Игры для детей.

Динозавры - пазл Все пазлы, которые пыталась загрузить не открывались. Игры для детей Игры для детей. Хочется ответить любителям чернухи, порнухи и прочей " Выберите изображение с помощью кнопки Поддерживаются изображения только в формате JPG Или перетащите файл с компьютера. Интересные пазлы с динозаврами Сайт Online-Puzzle. Теперь по ночам Есть, Чем заняться, когда Бессонница одолевает!

Карта сайта Карта сайта. Пазлы для малышей Пазлы для малышей Все игры. Но очень быстро играеться! Добавить сообщение как ответ для: