Правила приёма обучающихся

Настоящие Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Ласточка» разработаны в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293.  и  определяют правила приема граждан Российской Федерации в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Ласточка», осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования .

В соответсвии с прилагаемым положением обеспечить учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных учреждениях по месту их закрепления за конкретными территориями .