Карта метро москвы на русском языке

Станции находятся левее Кольцевой линии правее выше ниже в кольце. Цвет указывает на линию. Поезда проезжают станцию без остановок. Все схемы можно открыть бесплатной программой Adobe Reader. Это эффективный способ поиска учитывающий радиальность линий московского метро.

Чтобы получить карту нужно оставить залог 50 руб. Карту можно пополнять на сумму до руб. Меня зовут Андрей Козинский.

Чуть позже появился этот сайт. Я отвечу на каждый вопрос. Схема метро Москвы Перспективная схема метро Первый раз в метро. Схема разработана в Студии Лебедева. Авиамоторная Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Аннино Арбатская Арбатская Аэропорт.

Бабушкинская Багратионовская Баррикадная Бауманская Беговая Беломорская Белорусская Беляево Бибирево Библиотека имени Ленина Битцевский парк Борисово Боровицкая Ботанический сад Братиславская Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Рокоссовского Бульвар адмирала Ушакова Бунинская аллея Бутырская ВДНХ Варшавская Вернадского пр-т Верхние Лихоборы Владыкино Водный стадион Войковская Волгоградский пр-т Волжская Волоколамская Воробьевы горы Выставочная Выхино.

Деловой центр Динамо Дмитровская Добрынинская Домодедовская Достоевская Дубровка. Калужская Кантемировская Каховская Каширская Киевская Китай-город Кожуховская Коломенская Коломенская Комсомольская Коньково Косино Косино-Ухтомская Котельники Красногвардейская Краснопресненская Красносельская Красные ворота Крестьянская застава Кропоткинская Крылатское Кузнецкий мост Кузьминки Кунцевская Курская Кутузовская.

Ленинский пр-т Лермонтовский пр-т Лесопарковая Ломоносовский проспект Лубянка Люблино. Марксистская Марьина роща Марьино Маяковская Медведково Международная Менделеевская Минская Митино Молодежная Мякинино. Нагатинская Нагорная Нахимовский пр-т Некрасовка Новогиреево Новокосино Новокузнецкая Новослободская Новоясеневская Новые Черемушки. Окружная Октябрьская Октябрьское поле Орехово Отрадное Охотный Ряд. Павелецкая Парк Победы Парк культуры Партизанская Первомайская Перово Петровско-Разумовская Печатники Пионерская Планерная Площадь Ильича Площадь Революции Полежаевская Полянка Пражская Преображенская площадь Пролетарская Проспект Мира Профсоюзная Пушкинская Пятницкое шоссе.

Раменки Речной вокзал Рижская Римская Румянцево Рязанский пр-т. Савеловская Саларьево Салтыковская улица Свиблово Севастопольская Селигерская Семеновская Серпуховская Славянский бульвар Смоленская Смоленская Сокол Сокольники Спартак Спартак Спортивная Сретенский бульвар Строгино Студенческая Сухаревская Сходненская. Таганская Тверская Театральная Текстильщики Теплый Стан Технопарк Тимирязевская Третьяковская Тропарево Трубная Тульская Тургеневская Тушинская.

Улица года Улица Горчакова Улица Скобелевская Улица Старокачаловская Улица академика Янгеля Университет. Филевский парк Фили Фонвизинская Фрунзенская. Черкизовская Чертановская Чеховская Чистые пруды Чкаловская. Шаболовская Шипиловская Шоссе Энтузиастов. Сегодня все станции работают в штатном режиме. Отдельная версия для англоговорящих пассажиров. Месячный проездной без лимита поездок на метро и монорельсе для студентов и учащихся. Мой новый проект по изучению английского языка: